Медиа-библиотека → Ваша мышка может спасти белого мишку




Параметры

Размеры макета
1199,6х1800 мм
Цветовое пространство
Тип файла
JPG

Ваша мышка может спасти мишку - новая онлайн игра WWF

Прошлой осенью площадь и объем льдов в Арктике достигли своего исторического минимума. Лед – это основное место обитания, охоты и выведения потомства белых медведей. Глобальное изменение климата приводит к тому, что лед просто исчезает, а это значит, что у белых медведей исчезает их дом.

Сейчас в мире насчитывается 20-25 тыс. белых медведей. Уже к 2050 году популяция этого вида может сократиться на две трети! Изменение климата, браконьерство, загрязнение Арктики – все это причины, по которым жизнь белых мишек находится в опасности.

Силами нашего проекта, мы хотим рассказать об этих проблемах как можно большему числу людей.

Мы верим в то, что никто не останется равнодушным – ведь нажать всего на одну кнопку это совсем не сложно!

А купив виртуального мишку, вы помогаете работе проекта WWF 'Медвежий патруль'.

«Медвежий патруль» — это специальные бригады инспекторов, которые защищают белых медведей и медвежат от браконьеров и предотвращают столкновения человека и хищника, которые с уменьшением ареала обитания арктических животных происходят всё чаще.

Мы будем признательны за ваш клик, и особенно признательны за любые средства, которые вы готовы перечислить для помощи белым медведям! 

Макет "Ваша мышка может спасти белого мишку" разработан агентством BBDO.

 

Условия использования

СМИ и все желающие могут использовать эти материалы безвозмездно, по своему усмотрению, не внося в них никаких изменений - не меняя текстов, не удаляя или добавляя логотипов. При желании внесения изменений и дополнений - просим связываться с менеджерами медиа-библиотеки. 

Отчеты об использовании

Пока не добавлено ни одного отчета об использовании. Отправьте заявку на этот медиа-файл и Вы сможете разместить отчет о его использовании.