Медиа-библиотека → Сумка "Хочешь подДержать?"

  • Тип: Я-медиа
  • Просмотров: 4953
  • Использований: 0



Проект "Я-медиа" самоопределяется как проект в области социального предпринимательства. В партнерстве с медиа-библиотекой социальной рекламы Atprint.ru «Я -медиа» расширяет возможности социальной рекламы, как инструмента решения социальных проблем.

Идея проекта: предоставить возможность гражданам выступать в качестве медиа-канала для информирования о вариантах решения социальных проблем, через приобретение и использование одежды и другой продукции с размещенной на ней социальной рекламой некоммерческих организаций. 

Макет "Хочешь поддержать?" разработан в рамках кампании в поддержку благотворительности.

Сообщение на макете:

"Есть люди, про которых говорят: на них держится мир! Это обычные люди, просто они находят силы и время для помощи другим. Ты можешь стать одним из них - ЭТО ПРОЩЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ." 

Креатив: дизайн-студия Wowhouse. Арт-директор: Никита Бестужев, копирайтер: Никита Бестужев, дизайнер: Денис Стуликов, Вадим Иванюшев

Скачать макет для размещения в СМИ можно по ссылке http://www.atprint.ru/media/view/9

Условия использования

Вы можете бесплатно скачать макет для печати "Хочешь поддержать?" и самостоятельно разместить его на любом изделии и, таким образом, стать участником проекта "Я-медиа".

Если Вы хотите получить уже готовую сумку с данным макетом, отправьте заявку на почту atprint.ru@gmail.com (в теме письма укажите "Проект Я-медиа") или оставьте заявку здесь http://www.atprint.ru/pages/feedback, и мы обязательно свяжемся с Вами для обсуждения параметров и условий предоставления изделия. Стоимость одной готовой сумки в этом случае составит 600-800 рублей.

Отчеты об использовании

Пока не добавлено ни одного отчета об использовании. Отправьте заявку на этот медиа-файл и Вы сможете разместить отчет о его использовании.